Уникальное свойство

Новый закон лечебной медицины: «Любая патология включает загрязнение среды обитания клеток» (Ю.М. Левин), стимулировал поиск средств и методов очищения от метаболитов и неблагоприятных воздействий окружающей среды. Созданы не имеющие аналогов методы детоксикации и оздоровления. Они основаны на стимуляции лимфатического дренажа, способствуют удалению токсинов из внеклеточных тканей и улучшению поступления в клетки питательных веществ. Показан их высокий лечебный и оздоровительный эффект.

Нами создана функциональная питьевая вода, обладающая свойством стимуляции транспорта тканевой жидкости и лимфатического дренажа. Проведенные эксперименты показали ускорение очищения клеток на 20 – 30%. В клинических наблюдениях установлено ускорение лечебного эффекта. Особое значение имеет доказанное оздоровительное и омолаживающее действие при систематическом приеме в домашних условиях. Суточная доза совпадает с физиологической нормой - 1,5 – 2,5 литра. Эффект сохраняется более 3 лет с момента изготовления. Вода соответствует всем мировым стандартам на питьевую воду, технологична в производстве, максимально адаптирована к современному образу жизни.

Производство и использование такой питьевой воды населением позволит:

  • научно обоснованно и максимально эффективно для человека использовать ограниченный ресурс питьевой воды;
  • увеличить существующий объем производства питьевой воды в 6 и более раз, повысить конкурентоспособность ее производителей;
  • оптимизировать лечение всех известных болезней человеческого организма;
  • получить эффект, сравнимый с ежегодным направлением в систему здравоохранения страны государственных средств в размере 10% ВВП;
  • организовать экспорт отечественных технологий по производству и широкомасштабному применению функциональной питьевой воды;
  • создать абсолютно новую нишу на рынке питьевой воды – рынок функциональной питьевой воды со стимулирующими лимфатический дренаж свойствами.
  • объединить все звенья народного хозяйства в единую систему для сбережения и умножения главного богатства страны – человеческого капитала.

Автор изобретения,
Генеральный директор «Health Water LLC»,
Академик ЕАЕН им.Лейбница и АМТН РФ,
Профессор,
Доктор медицинского инжиниринга,
Лауреат Международной Премии,
Член Международного и Европейского Обществ Лимфологов,
Пикалов М.С.

Задать вопрос
Быстрый вопрос

* Обязательные поля.

Отправить
Где купить?

Узнать ассортимент, стоимость, условия доставки и приобрести функциональную питьевую воду компании «HW Вода ценою в жизнь» Вы можете по следующим телефонам:

+7 495 760 57 38 - HEALTH WATER LLC