Новости от компании Health Water LLC
В ноябре 2018г. в рамках «Российской недели здравоохранения» состоялся Международный научно-практический форум банного искусства и СПА. Пикалов М.С. проинформировал участников форума и руководство Союза Специалистов Бани и Печи о влиянии употребления функциональной питьевой воды во время выполнения банных процедур на их эффективность для нормализации постоянства условий внутренней среды организма человека. Состоялась дискуссия о полезности нагрева человека в парилке с позиций эндоэкологии. Намечены совместные мероприятия.

В октябре 2018г. вода питьевая функциональная первой категории, расфасованная в емкости «HW ВОДА ЦЕНОЮ В ЖИЗНЬ» получила сертификат соответствия требованиям экологической безопасности № РОСС RU.31915.04ПРБ0.538.


В октябре 2018г. В Москве прошел XII Международный Форуме «РосБиоТех-2018». С докладом «Функциональная питьевая вода для восстановления постоянства условий внутренней среды организма – универсальный компонент формирования благоприятной среды обитания в условиях экологического неблагополучия» выступил Пикалов М.С.

В августе 2018г. В Москве прошло «Первенство мира по скалолазанию 2018». Все участники Первенства были обеспечены функциональной питьевой водой «HW ВОДА ЦЕНОЮ В ЖИЗНЬ».


В мае 2018г. В Нижнем Новгороде прошел Всероссийский конгресс с международным участием  «Медицина для Спорта 2018» в рамках которого состоялся форум, посвященный вопросам медицинского обеспечения спорта высших достижений в преддверии Чемпионата мира по футболу в России 2018. С докладом «Индивидуальный подход к оптимизации питьевого режима в спорте высших достижений c позиций фундаментального медико-биологического закона». На форуме выступил генеральный директор «Health Water LLC» ПИКАЛОВ М.С. Материал подготовлен совместно с ЛАЗАРЕВЫМ С.В. (врач по спортивной медицине ЦСМ ФМБА, психотерапевт, профессор АВН, к.м.н.) и МИРОШНИКОВЫМ А.И. (академик АМТН РФ и АКИ «НИКА», член Союза кинематографистов России и SMPTE, к. т. н.).


В марте 2018г. Зарегистрирован Евразийский Патент «Способ нормализации физиологического состояния человека», новизна которого состоит в сочетанном использовании функциональной питьевой воды с системой гидромассажного воздействия на организм «Аква Торнадо». Мощное вакуумное воздействие на фоне санированного ФПВ межклеточного пространства стимулирует и придает тонус мышцам, вызывает регенерацию клеток, расширение кровеносных капилляров, что способствует активации процесса кровообращения, обмену веществ, снижению веса, способствует быстрому рассасыванию кровоизлияний, ускоряет восстановительные процессы.

В октябре 2017г. состоялась первая международная научно-практическая конференция «Функциональные продукты питания: научные основы разработки, производства и потребления» ФПП 2017. С докладом «FUNCTIONAL DRINKING WATER - A UNIVERSAL COMPONENT FOR THE FORMATION OF A FAVORABLE ENVIRONMENT» выступил начальник научно-образовательного центра фотоники и инструментальных информационно-аналитических технологий Российского Университета Транспорта Пикалов М.С., а функциональная питьевая вода «МИИТ СТУДЕНЧЕСКАЯ» награждена дипломом Победителя Конкурса инновационных разработок.


В июне 2017г. в г. Катовице, Польша прошла юбилейная 10-я Международная выставка изобретений и инноваций INTARG 2017. Данный смотр научной и инновационно-технической мысли считается одним из ведущих европейских салонов в области демонстрации современных изобретений и инноваций. Изобретение «Функциональная питьевая вода для стимуляции лимфатического дренажа, метод ее производства и применения» было отмечено Платиновой медалью и ГРАН ПРИ как лучшее Международное Изобретение.


В июне 2017г. впервые за последние 50 лет в Москве состоялся 42 Мировой конгресс Международного общества медицинской гидрологии и климатологии (ISMH). ISMH – престижное некоммерческое научное общество, основанное в 1921 году, представляет собой ведущую мировую организацию по медицинской курортологии, бальнеологии, климатологии, СПА. Организаторами конгресса выступили ISMH, ФГБУ Российский Научный Центр Медицинской Реабилитации и Курортологии МЗ РФ, и Министерство Здравоохранения РФ. С докладом «ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПИТЬЕВАЯ ВОДА ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ПОДДЕРЖАНИЯ ПОСТОЯНСТВА УСЛОВИЙ ВНУТРЕННЕЙ СРЕДЫ ОРГАНИЗМА - НОВЫЙ УРОВЕНЬ? ОЗДОРОВЛЕНИЯ В УСЛОВИЯХ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО НЕБЛАГОПОЛУЧИЯ» выступили Пикалов М.С. и Мирошников А.И. В рамках конгресса прошла международная выставка ведущих производителей бальнео- и физиотерапевтического оборудования, технологии медицинской реабилитации, СПА и др. Отдельная экспозиция «БЮВЕТ МИНЕРАЛЬНЫХ ВОД» была посвящена минеральным и питьевым водам. Функциональная питьевая вода «HW ВОДА ЦЕНОЮ В ЖИЗНЬ» торговой марки «МИИТ СТУДЕНЧЕСКАЯ» отмечена бронзовой медалью конгресса за выдающееся качество.


В апреле 2017г. состоялся VII Форум «Москвичам – здоровый образ жизни». Пикалов М.С. проинформировал участников Форума о функциональной питьевой воде и ее роли в формировании благоприятной среды обитания для каждого человека.

В ноябре 2016г. Х юбилейный Международный биотехнологический Форум-выставка «РосБиоТех – 2016» наградил золотой медалью функциональную питьевую воду для стимуляции лимфатического дренажа. Диплом подписан председателем Оргкомитета Академиком РАН, членом Президиума РАН Лисицыным А.Б.


В мае 2016г. в Барселоне состоялся один из старейших европейских смотров инновационных достижений, который проходит с 1951 года. До 2016 года салон Иннова проходил только в Брюсселе (Бельгия), начиная с 2016 года салон Иннова помимо Бельгии решено было проводить также и в Испании. В 2016 году эта Международная выставка инноваций, научных исследований и новых технологий состоялась в г. Барселона, Испания. Данный смотр научной и инновационно-технической мысли считается одним из ведущих испанских и европейских салонов в области демонстрации современных изобретений и инноваций, а также их коммерциализации. Россия является одним из многочисленных участников этого выставочного форума, поддерживая устойчивый международный авторитет нашей страны в области науки, техники и инновационных технологий. Оценка представленных разработок проведена авторитетным международным жюри, которое по итогам работы присудило золотые, серебряные и бронзовые награды. Кроме того, наиболее заслуженные изобретатели награждены дипломами стран-участниц «За заслуги в области изобретательства». В мероприятиях официальной и деловой программы выставки приняли участие представители испанских и европейских деловых и политических кругов. Изобретение «Функциональная питьевая вода для стимуляции лимфатического дренажа» удостоено золотой медали салона и диплома французско-европейского общества инноваторов.


В мае 2016 года функциональная питьевая вода была представлена на салоне «Армия 2016». В феврале 2016г. в рамках деловой программы ежегодной выставки ПродЭкспо Пикалов М.С. выступил с докладом «Функциональная питьевая вода и ее решающая роль в повышении биологической доступности органических продуктов». Участникам выставки была представлена функциональная питьевая вода «ДОКТОР ЧЕХОВ», изготовленная в соответствии с условиями соответствующего Патента.


В апреле 2015г. в Москве состоялся очередной Международный конгресс «Человек и лекарство». Пикалов М.С. ознакомил участников конгресса с презентацией «Функциональная питьевая вода как фактор стимуляции интерстициально-гуморального транспорта»

В феврале 2015г. в рамках ПродЭкспо -2015 состоялась конференция "Перспективы развития экобиорынков в России и за рубежом в новых экономических условиях". С докладом «О роли функциональной питьевой воды в формировании рынка экологических продуктов» выступил Пикалов М.С.».

9-10 октября 2014 года в Москве состоялся Третий Международный форум "Здоровье человека и экология – 2014". Это мероприятие проходит ежегодно при поддержке Минздрава, Минприроды, Минсельхоза России, Росздравнадзора, Росприроднадзора, Россельхознадзора, РАН, ТПП РФ, РСПП, Неправительственного экологического фонда им. В.И. Вернадского, Национального объединения организаций операторов в области обращения с отходами и других государственных, научных и общественных структур.

В рамках программы Форума прошел Первый Российский конкурс функциональных пищевых продуктов и напитков. Цель проведения Конкурса: выявление наиболее перспективных и готовых к практическому использованию для оптимизации и персонификации рационов питания населения функциональных пищевых продуктов (ФПП) и напитков, обладающих оздоровительными или профилактическими свойствами, содействие производителям конкурентоспособных высококачественных ФПП в их производстве и продвижении на местных, региональных и общероссийских рынках; содействие развитию среднего и малого предпринимательства в России, обеспечение возможности предпринимателям представить лучшие образцы продукции.

Победителем конкурса стала функциональная питьевая вода «HW ВОДА ЦЕНОЮ В ЖИЗНЬ». Этот уникальный продукт для использования в ежедневном рационе питания каждого человека по лицензии компании «HEALTH WATER LLC» производит ООО «ДЕВА».


27 – 28 октября 2014 года в Москве состоялся 8 Международный биотехнологический форум «РосБиоТех 2014». Изобретение «Функциональная питьевая вода для стимуляции лимфатического дренажа» удостоено золотой медали.


13 – 15 ноября 2014 года на 63-м Всемирном салоне «Брюссель-Иннова/Эврика 2014» в Бельгии изобретение «Функциональная питьевая вода для стимуляции лимфатического дренажа» (разработка ООО «Хэлс Вотер») отмечено золотой медалью и дипломом Федеральной Службы по Интеллектуальной Собственности.


15 – 16 ноября 2014 года Союз Танцевального Спорта России совместно с Московской Федерацией Танцевального Спорта провели турнир по спортивным танцам «Кубок Вдохновение 2014». Компания «HEALTH WATER LLC» выступила партнером данного мероприятия и обеспечила участников и организаторов турнира функциональной питьевой водой «HW ВОДА ЦЕНОЮ В ЖИЗНЬ».
Задать вопрос
Быстрый вопрос

* Обязательные поля.

Отправить
Где купить?

Узнать ассортимент, стоимость, условия доставки и приобрести функциональную питьевую воду компании «HW Вода ценою в жизнь» Вы можете по следующим телефонам:

+7 495 760 57 38 - HEALTH WATER LLC